您好,欢迎光临濮阳市 清丰县 国土资源局网站! 今天是:2018年06月18日  
无障碍阅读
当前位置: 首页 > 问政 〉局长信箱
局长信箱使用须知
内容: 关于土地确权
时间: 2017-10-11
回复状态: 已回复
答复: 您好,纸房乡杨拐村集体土地使用权证已被乡政府国土所领取,请届时向乡政府与所在地国土所联系相关事宜

  设为首页  |  联系方式  |  用户登录