您好,欢迎光临濮阳市 清丰县 国土资源局网站! 今天是:2018年07月16日  
无障碍阅读
当前位置: 首页 > 问政 〉局长信箱
局长信箱使用须知
内容: 土地确权无土地证
时间: 2018-04-07
回复状态: 已回复
答复: 你好:经电话回访,了解咨询的是农村土地承包经营权,归农业局负责。

  设为首页  |  联系方式  |  用户登录