您好,欢迎光临濮阳市 范县 国土资源局网站! 今天是:2018年01月16日  
无障碍阅读
当前位置: 首页 > 问政 〉局长信箱
问政
局长信箱使用须知
内容:
时间: 2016-10-21
回复状态: 已回复
答复: 您好,请你去中原路西段城管局对面不动产服务中心咨询办理

  设为首页  |  联系方式  |  用户登录