您好,欢迎光临濮阳市 范县 国土资源局网站! 今天是:2018年06月21日  
无障碍阅读
当前位置: 首页 > 问政 〉局长信箱
问政
局长信箱使用须知
内容: 征地,占我家的地了,赔偿怎么算啊?
时间: 2016-12-13
回复状态: 已回复
答复: 你好,清点地上附着物的赔偿标准,是严格按照濮政文(2014)69号文执行,具体的协调和赔偿事宜请和所在乡镇政府联系。

  设为首页  |  联系方式  |  用户登录