您好,欢迎光临濮阳市 清丰县 国土资源局网站! 今天是:2018年06月18日  
无障碍阅读
当前位置: 首页 > 问政 〉局长信箱
局长信箱使用须知
内容: 清丰墓地规划征地范围
时间: 2017-07-22
回复状态: 已回复
答复: 您好,国家村镇指定墓地请参照《民政部公墓管理暂行办法》职责系民政部门

  设为首页  |  联系方式  |  用户登录