您好,欢迎光临濮阳市 清丰县 国土资源局网站! 今天是:2018年06月21日  
无障碍阅读
当前位置: 首页 > 问政 〉在线信访
姓名: 张文涛
标题: 办理不动产证
内容: 领导同志您好,请问越秀国际什么时候能办理不动产证
提交时间: 2018-03-08
回复状态: 已回复
答复: 你好:1、依据清丰县人民政府常务会议纪要【2017】17号和清丰县规划编制中心 2、清丰县华商置业开发的越秀国际小区需将原16宗国有建设用地合宗 3、待合宗手续完成后业主就可以办理不动产登记
答复时间:

  设为首页  |  联系方式  |  用户登录