您好,欢迎光临濮阳市 清丰县 国土资源局网站! 今天是:2018年06月21日  
无障碍阅读
当前位置: 首页 > 问政 〉在线信访
姓名: 杨洋
标题: 农村土地经营权证争议
内容: 您好!我家的土地承包经营权证上信息有误,相关的证明材料经涉事双方协商后已经经村委会盖章并已经交至县农业畜牧局,但是之后就一直没有消息了,一直说让等通知。我该咨询哪个农业部门呢?农业部门的全称是什么?谢谢!
提交时间: 2018-03-12
回复状态: 已回复
答复: 你好,你所反应内容根据相关规定应咨询户口所在地县级的农业主管部门,例:XX县农业局
答复时间:

  设为首页  |  联系方式  |  用户登录