您好,欢迎光临濮阳市国土资源局网站! 今天是:2018年07月16日  
无障碍阅读
当前位置: 首页 > 问政 〉在线信访
姓名: 高震
标题: 土地使用性质咨询
内容: 中原路与马家河交汇处的金域湾小区土地是商业用地还是住宅用地?产权是50年还是70年
提交时间: 2018-07-05
回复状态: 已回复
答复: 你好: 请携带相关资料到阳光大厦进行查询。
答复时间:

  设为首页  |  联系方式  |  用户登录 

濮阳市国土资源局 版权所有

Copyright (c) 2008 PYBLR.GOV.CN. All Rights Reserved .

地 址:濮阳市华龙区振兴南路31号 电话:0393-6667081

总访问量:    

  政府网站标识码:4109000044    备案序号: 豫ICP备09008213号      豫公网安备 41090202000252号   

关闭